http://i27.tinypic.com/1zwg868.png
"Хм, Mudd Hunt. Ну, для нас они, естественно, сволочи и противники. Но в целом они очень даже хорошие ребята. Я часто встречалась с некоторыми из них на совместных приёмах. Хах, да, даже я была очарована, хотя это так трудно. С одной стороны они счастливые: богатые, любимцы девушек, всегда в фаворитах. А с другой, их очень жалко. Ну, сам посуди, вечно на побегушках у какого-то мальчика сверху. Хотя мы все тут на побегушках, но девушки выглядят в этом плане не так жалко. Хорошо, что наши клиенты не знают, что за бардак внутри. Ой, кажется, ты теперь знаешь, ну не страшно. В тебе столько мартини и вина, что ты вряд ли даже вспомнишь эту ночь. Я могу продолжать? Их глава, знаешь, странный тип мужчины. Он, кажется, за все вечера сказал только несколько вступительных речей. Он вообще разговаривает? По крайней мере, я не удивляюсь почему он стал главой. Молчаливые кадры сейчас в цене, ты, наверное, и без меня в курсе, судя по твоей кредитке, хах. Что же тебе ещё о них рассказать... Ну, существуют они недавно, года два, может меньше. Клуб основывался просто как противовес женскому Host Club, но почему-то дико стал популярен. В общем это не удивительно, был бы ты девушкой, ты бы понял о чём я. Хотя они работают и для публики с другой ориентацией, разноплановые мальчики. Определённо мне нравятся, только об этом иногда лучше помалкивать."

Тебе тоже интересно, кто победит?
Итак у нас появился первый квест, так. что мы нуждаемся в активных игроках на главные роли, все подробности в теме Квест №1. The Hunted Hunter.
*картинка кликабельна