Extasy J-rock v.0.3

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Квесты и сюжетные линии. » Мини-квест "Unforgetable love"(в рамках квеста №2)


Мини-квест "Unforgetable love"(в рамках квеста №2)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Где: Токио
Когда: в рамках квеста №2. По завершению этот мини-квест будет удален.
Участники:
X - пострадавший при землетрясении
Y - его девушка (или парень)
Z - знакомая
Отношения:
Х и Y любят друг друга, встречаются. Z тоже любит Х и при этом ненавидит Y, так как считает, что он(а) отнял(а) у нее парня.

Сюжет:
Во время землетрясения Х получил незначительные травмы, но все же решил поехать в больницу для профилактики. Там же он встретил Z, который (или которая) прибыл(а) в больницу тоже из-за травм. Пообщаться им не удалось, так как обоих отправили на обследование, перевязку и т.д. Х вкололи большую дозу снотворного, отвезли в палату (они с Z оказались в одной палате) и он проспал до утра. А утром он проснулся и... не может ничего вспомнить, даже своего имени. В обед к  нему приходит Y, чтобы навестить и позаботиться о нем, однако он даже не помнит того, что любил Y.

Это начало, дальнейшие инструкции вышлю в ЛС отметившимся участникам.

0

2

..........что-то мне подсказывает... xD

0

3

Shinya
ты хочешь принять в этом участие? оО

0

4

я хочу!!!=))) надоело тупо висеть в пространстве

0

5

Reita
окей. тогда нужно найти тебе... пару хД

0

6

ооооу.... похоже эт биг проблем.... наверно=)))

0

7

Game Master
Ну понимаешь.... мой склероз так отлично ложится в сюжетную линию..... xD

0

8

Reita
Shinya
сыграетесь?

0

9

Хыыыыыыы xD Я б сыгрался! Тока еще б Дая найти для пущей радости *__* *мечтымечты*

0

10

Shinya
ну я тут непричом хД ищи

0

11

Kyo
Никто не хочет помочь даме Т Т

0

12

Game Master
ну я-то сыграюсь=)))

0

13

..и все же находятся те идиоты в наших краях, что верят в чудотворный отыгрыш на поныне канувший в небытие ролевой xDD

0

14

I’m not sure where you’re getting your info, but good topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for great info I was looking for this info for my mission.

0

15

not working

0

16

Что делать, если твой персонаж в ролевой игре начал развивать отношения с персонажем другого игрока, но ты сам в реальной жизни встретил свою настоящую половину? Как сохранить баланс между виртуальной и реальной любовью?" Возможно, такой вопрос вызовет интересные обсуждения на форуме.Засунули камеру в анал бабе[/url]
]

0

17

порча на ожирение-проводила у 1mag.cmag666.ru

Хочу поблагодарить экстрасенса Светлану с ресурса 1mag.cmag666.ru за обряд, очень понравилось с ней работать. Светлана всё объяснила и помогла в решении моих трудностей, за что я ей очень благодарна. Если вам нужна профессиональная помощь сильного мага, обращайтесь к Светлане.   

-отзывы - порча на ожирение
-порча на ожирение-заказала у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на ожирение
-поможе ли порча на ожирение
-порча бомба от милены кто делал отзывы
-как проверить есть ли на тебе сглаз или порча отзывы
-порча на варку фото отзывы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Квесты и сюжетные линии. » Мини-квест "Unforgetable love"(в рамках квеста №2)