Extasy J-rock v.0.3

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Квесты и сюжетные линии. » Квест "Three drunk friends"


Квест "Three drunk friends"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Действующие лица:
X - участник одной группы - Sugizo
Y - участник другой группы - Yoshiki
Девушка ( или парень) - Moriko
Друзья X (до 5 человек) - Miyavi, Hizumi
Друзья Y (до 5 человек)- Shinya, Aishwarya Rai
желательно, чтобы друзья Х и друзья У были из разных групп.

Начало квеста: по мере набора игроков
Продолжительность: 1 игровой день (при необходимости время добавляется)

Отношения:
Х и У: лучшие друзья
У: влюблен в девушку
Девушка (или парень): влюблена в Х

Х был приглашен девушкой/парнем на дружескую встречу. Х взял с собой лучшего друга У. Они отлично погуляли в клубе, танцевали и много пили. В результате все стали в стельку пьяными. Не контролируя себя, девушка/парень стал(а) делать недвусмысленные намеки Х, пытаясь его соблазнить. При этом, пьяный Х не замечал этих намеков, даже когда девушка/парень с ним поцеловалась. А У, наоборот, замечал, но неверно их истолковал и решил, что это Х стал приставать к девушке/парню. Между Х и У началась ссора, а затем и драка. Девушка/парень растерялась, испугалась и позвонила друзьям Х и У (парни из разных групп), с просьбой разнять дерущихся и забрать их. Парни бросились разнимать друзей, но в это время одному из них случайно попал в глаз дерущийся Х. В результате вспыхнула потасовка группой на группу: друзья Х защищали его от друзей У. В результате группы крупно поссорились и стали заклятыми врагами.

0

2

Забавно... запиши куда-нибудь хД если кв еще действителен

0

3

Sugizо
конечно действителен)
будешь мистером Х х))

0

4

Kyo
а я так надеялся на роль девушки\парня хДДДД
Это по мне, даа))

0

5

Sugizо
ну если хочешь - могу устроитьХД

0

6

Оу, а можно я тогда буду вторым? Познакомить свой кулак со смазливым личиком Суги... моя золотая мечта можно сказать. *смеется*

0

7

Можно меня куды-нить? http://s40.radikal.ru/i088/1001/c0/c52896ae427d.gif

0

8

я хотююююю

0

9

О, а мне можно? 8D Я там отлично подхожу xDDDDDDDDDDDD

0

10

Yoshiki Hayashi написал(а):

Познакомить свой кулак со смазливым личиком Суги... моя золотая мечта можно сказать.

какое трогательное признание *смеется* я всегда знал, что являюсь предметом твоих мечтаний хд

Отредактировано Sugizо (2010-06-30 17:43:25)

0

11

А мне местечка не найдется?)

0

12

И меня тоже

0

13

Sugizо написал(а):

какое трогательное признание *смеется* я всегда знал, что являюсь предметом твоих мечтаний хд

Суги, ну я же тебя просто обожаю, ты разве не знал *улыбается* не бойся, я не больно. и потом могу полечить... поцелуями *подмигнул*

Только вот знаете... Мне кажется если Суги будет Х а я Y, как-то будет не натурально смотреться.... Чтобы Суги и не заметил приставаний к себе? Да и с чего я пойду с ним драться, прекрасно зная какой он. особенно если дамой будет Шинья... типа я свою ученицу не знаю. )) может нам поменяться местами?

0

14

Sugizо мистер Х
Yoshiki Hayashi мистер У хД
Moriko
девушка
Miyavi
Друг Х
Shinya
друг У (это тоже логично хД)
Hizumi
друг Х
Aishwarya Rai
друг У. только ээ... дело дойдет до драки... и ты должна будешь либо всех оскорблять, либо дать пощечину но я прям не знаю, как ты будешь драться оО вобщем, если раздумаешь - скажешь.

давал роли по порядку, кто первый отметился - тому и попало. так что вот. прошу без возражений

0

15

Слышь, Кумик, будь товарищем: разъясни мне, недоразвитому, умственно, смыслю этих туповатых..сговоров. ><

0

16

Kyo написал(а):

Aishwarya Rai
друг У. только ээ... дело дойдет до драки... и ты должна будешь либо всех оскорблять, либо дать пощечину но я прям не знаю, как ты будешь драться оО вобщем, если раздумаешь - скажешь

Вот не переживай за это, если меня довести то тут не только пошечины будут. Так что я согласна.

0

17

Yoshiki Hayashi написал(а):

Суги, ну я же тебя просто обожаю, ты разве не знал *улыбается* не бойся, я не больно. и потом могу полечить... поцелуями *подмигнул*

По сюжету в конце истории мы должны возненавидеть все друг друга *смеется* да, можешь подлечить меня ненавистными поцелуями хД

Yoshiki Hayashi написал(а):

Чтобы Суги и не заметил приставаний к себе?

даже если и замечу, смело могу проигнорировать по неизвестной тебе причине хД

Yoshiki Hayashi написал(а):

Да и с чего я пойду с ним драться, прекрасно зная какой он.

ну сделай вид, что приревновал, что ли хД

Aishwarya Rai написал(а):

Вот не переживай за это, если меня довести то тут не только пошечины будут. Так что я согласна.

*испугался за свои щеки* вот все сейчас соберутся, чтобы оприходовать мое "личико" хДД

чувствую, будет весело...

0

18

остались свободные роли на друзей Йошики и Сугизо. Так что вперед! х)

0

19

Sugizо написал(а):

*испугался за свои щеки* вот все сейчас соберутся, чтобы оприходовать мое "личико" хДД
чувствую, будет весело...

Не волнуйся, я сильно бить не буду

0

20

Kyo написал(а):

друг У (это тоже логично хД)

Спасибо XD Эх, а мы с Ёшики уже план почти разработали, как они с Суги мооорды бить будут... xDD

0

21

Kyo написал(а):

Moriko девушка

хДД
америку открыли хДД

0

22

Moriko написал(а):

америку открыли хДД

Кёша кэп :3

0

23

ура!! я в драке *прыгает довольный* кого бить?

Tilo Wolff
и я тоже не хера не понял, но мне нравиться

0

24

Shinya написал(а):

как они с Суги мооорды бить будут... xDD

а меня посвятить в курс событий можно? хДД

0

25

Miyavi
Тебе вне очереди перекочевали мои умо-отстающие гены, отрок оо' О, черт возьми. как я горд!

0

26

Sugizо
ах, мой милый, ты будешь моим любимым врагом *смеется, приложив ладонь к груди и склоняя голову* какой сюжет будет, а? сжигаемые ненавистью и страстью... что я несу? пора завязывать с этой травкой... ато так и с Маной обниматься недолго осталось...

0

27

я вам ща за флуд морды бить начну == шинья, тило, вам ваще персональный выговор ибо вы меня своим неудовлетворенным флудом уже достали == и ваще вы модеры, как вам нестыдно ==
все сообщения не по теме буду удалять

0

28

Kyo написал(а):

и ваще вы модеры, как вам нестыдно ==

эмм... а с каких пор я модер?? или я чего-то не догнал?

0

29

Yoshiki Hayashi
о да, какой сюжет. Любой фанфико-писец умрет от зависти, отдыхая в сравнении с нашей бурной фантазией хД
поделись травкой ** будь другом ХД

Yoshiki Hayashi написал(а):

эмм... а с каких пор я модер?? или я чего-то не догнал?

это к Шинье и Тило было обращено.

Все, я прекращаю флудить, а то еще и мне влетит ХД

0

30

а да, можно узнать примерно на какое время рассчитано начать квест? чтоб я не проспал ненароком >>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Квесты и сюжетные линии. » Квест "Three drunk friends"