Extasy J-rock v.0.3

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Пробные посты » Запросы, списки, ситуации.


Запросы, списки, ситуации.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если вы находите в этом списке себя, то написать пробный пост вам необходимо обязательно.

Обязаны написать пост*:
- Moriko


Если вы находите себя в этом списке, то написать пробный пост вам настоятельно рекомендуется.

Рекомендуется написать пост**:
- Kazuya
- Tilo Wolf
- Tusk
- Attack
- Santi
- Heath
- Jyou
- Aki

*обязательно - в этот список вносятся те, кто не соблюдает правила оформления постов в игре а также допускает много ошибок и грубо нарушает правила русского языка.
** рекомендуется - в этот список включаются либо новички (после принятия анкеты), либо те, кто не нарушает правила оформления постов, однако допускает мелкие орфографические и другие ошибки, а также не раскрывает мысли, чувства и действия собственного персонажа.

Желающие проверить себя и вообще те, кто забрел сюда от нечего делать - отмечаемся тут, мы даем вам ситуацию, по которой вы и должны написать свой пост.

0

2

О, Кум, дай мне тему xD

0

3

Это когда это я

Kyo написал(а):

допускает мелкие орфографические и другие ошибки, а также не раскрывает мысли, чувства и действия собственного персонажа.

Слышь >___<' xD

слышу. я считаю тебя новичком ^ ^ чВ
Я с вами уж почти как год кантуюсь, ё! Ты не приборзел там? >< xD
Последнее китайское. Еще раз будешь "борзеть" - начну лепить минусы х).

0

4

Окончательно устав от концертной деятельности и сочинительства, Тило решил взять перерыв и съездить куда-нибудь отдохнуть (желательно туда, где его не узнавала в лицо большая часть молодого населения). Долго колеблясь между Камбоджей, Угандой, Исландией и Японией, Вольф (Вольфф пишется с удвоенной "ф" xDD) наконец-то определился и решил лететь в Японию, несмотря на то, что изначально планировал лететь в Исландию (однако чудовищный Эйяфьятлайокудль сорвал все его планы, парализовав авиасообщение в Европе). Пока Тило отважно добирался по морю, земле и воздуху до своего долгожданного места отдыха, столкнуться ему пришлось со всяким и он жутко вымотался.
Япония встретила Вольфа сезоном дождей, отсутствием любимого менеджера и печальным известием о том, что в процессе переправки был утерян весь его багаж. На родном немецком вокруг изъясняться не умели. Английский Тило был хоть и среднего уровня, но понимать японцев было очень сложно. Японского Вольф не знал.
Выйдя из здания аэровокзала, его ждал еще один неприятный сюрприз.  Тило сел в машину, будучи уверенным в том, что это такси, как тут к нему подсели двое типов в костюмах, сказали что-то шоферу и стали его яростно допрашивать. В их голосах явно слышалась угроза,  и  везли его явно не в отель.

Как будешь находить с ними общий язык?
Дам всем по щам, и разойдемся.
Как обычно, твои мысли, действия, чувства.
"Как бы побыстрее найти Кумара, чтоб и тому - по щам?" - подумал он, чувствуя легкую дрожь от похмелья.

0

5

Обнаружил себя в спискеХ)
(да, отвык я посты писать><)

0

6

Тему мне, раз на то пошло T^T

0

7

можно мне тему?

0

8

Heath
Пришел ты как-то поздно ночью к Йошики и обнаружил челюсти в стакане с водой...
Мир, дружба и жвачка. Живешь ты себе хорошо, деньги на кредитках все копятся, недвижимость дорожает, на кризис мировой тебе вообще плевать. Да и отношения со своей девушкой у тебя просто за-ме-ча-тель-ны-е. Все пытаешься сделать ей предложение, но вот незадача!- никак не подворачивается удобный случай. То на репетицию вызовут, тов США по делам, то в группе проблемы. А девушка (Мизуки зовут), кстати, тоже замечательная. Умница, красавица, слегка за тридцать, модель, да еще и ладит со всеми на ура, даже с капризным Йошики. Вы даже живете вместе (не с Йошики, а с девушкой, губы не раскатывайХДД).
А Хаяши... ну, он к вам зачастил. И часто стал забывать у вас разные вещи (очки, перчатки, носовые платки за тысячу долларов, etc.). А потом стал часто за ними возвращаться.  Однажды он как-то гостил в Японии около двух недель и особенно к вам зачастил.  А у тебя дела, дела, мотаешься по офисам.  В тот день у тебя была назначена важная встреча на вечер, но неожиданно она отменилась и ты пришел домой раньше. Заходишь ты домой и видишь очаровательную картину - твоя дражайшая Мизуки лежит на полу, на нее навалился полураздетый Йошики и (о ужас!) они, кажется, поцеловались!
Естественно, дальше Мизуки заявляет что "это не то, о чем ты подумал", а Йошики угрюмо отмалчивается.

А о чем ты подумал? Твоя реакция, действия. Поверишь в то, что ничего не было или разлюбишь Мизуки/поссоришься  с Йошики?

0

9

Kyo
А модерщина-то, ёптыть О___О" хДДД Ладно Тилка, он разносить умеет, но... Дай прифигеет, если это ты от балды сделал XDDD

Эт типа такая заявка у меня х)

0

10

Кстати, Кёш, Морико в обязательные запиши, у нее посты в четыре строчки.

0

11

Attack
Ты любишь Роузи и только Роузи. Роузи любит тебя и только тебя. Короче, вы два милых педика. При этом, вы часто заводите интрижки на "стороне" но исключительно с мужчинами (ибо считаете себя настоящими боевыми кхм... ну не будем отвлекаться). И друг друга абсолютно не ревнуете, ибо см. первое предложение. И тут ты внезапно натыкаешься на Роузи с его очередной пассией на улице города. Все бы хорошо, однако вместо симпатичного смазливого парниши ты видишь рядом с Роузом такую себе настоящую женщину с настоящей грудью неземной красоты. Very woman. Очень very. Очень woman. А Роуз совершенно ошалевший. Даже тебя не замечает. То ли свербит у него в одном месте, то ли Эдипов комплекс развиваться стал, но от тебя он стал отдаляться, сексуальная жизнь у вас давно на нуле, а его интересуют только бабы и только бабы.
Ты приревновал до жути и чуть не лопнул от праведного голубого возмущения. Итак, Роуз пришел домой с очередной "подружкой", причем пришел изрядно пьяный (он вообще часто пьет в последнее время).

Тебе предстоит разговор "по душам" и вообще... твои действия хД

0

12

Tusk
Ты уже лет пять не виделся со своими бывшими согруппниками. Даже позабывал некоторых из них, однако иногда, тоскливыми вечерами, когда накатывает хандра, ты пересматриваешь старые записи концертов и думаешь о том, где же они сейчас, чем занимаются. Однажды тебе поступает предложение от какого-то менеджера выступить совместно с другими участниками на каком-то незначительном рок фестивале.  Ты соглашаешься, вам назначается встреча. А когда ты приходишь на встречу, то видишь своих старых одногруппников. Все похорошели, подтянулись, продолжают успешно выступать. Некоторые не забыли и про вижуал-кей, до сих пор выглядят ярко и интересно. А вот ты об этом как-то не задумывался, да и выглядишь не так хорошо, как хотелось бы.
Опиши твою встречу со старыми друзьями.

Shinya, буду краток (с) ты уж прости хд
Шинья был очень голоден, а в холодильнике кончилась готовая еда, остались только  куриные ножки.  Но Терачи не силен в кулинарном деле, поэтому решил пойти и купить что-нибудь готовое. Начал собираться, стал гладить кофточку. Зазвонил мобильник - звонила сестра его троюродной тети и жаловалась на плохую работу сантехников. Ерунда короче. В процессе разговора ты обнаружил, что входная дверь заклинила и не открывается. Пришлось вызывать слесаря. А есть по-прежнему хотелось, поэтому ты забил на все и решил приготовить что-нибудь сам. Пока ты возился с окорочками, утюг в другой комнате не дремал, и твоей красивой кофточке пришел конец, ибо ты совсем забыл, что вообще в город собирался. Пока ты бежал тушить маленькую аварию с утюгом (что заняло минут 20), окорочка на сковородке в кухне обуглились до умопомрачительного состояния, а масло в сковороде загорелось. Начался пожар. А слесарь все не едет.
Твои действия х_Х!

0

13

*еще себя в списке*
А-а-а где я?! о.о""
http://i067.radikal.ru/1001/ae/4ab76ac9124d.gif

Shinya написал(а):

Кстати, Кёш, Морико в обязательные запиши, у нее посты в четыре строчки.

ога-ога  http://s41.radikal.ru/i091/1001/6b/86b139b8a632.gif  http://s40.radikal.ru/i088/1001/c0/c52896ae427d.gif

0

14

Kyo написал(а):

Обязаны написать пост*:
- Moriko

Ахах, та я крут  http://s58.radikal.ru/i160/1001/01/774f6fdddb84.gif

Дааайте мне темку  :rolleyes:

Отредактировано Moriko (2010-06-25 19:06:59)

0

15

А я?

0

16

Aishwarya Rai
Moriko
девушки, извините за тормознутость. сегодня вечером дам.

0

17

Kyo
у когото уже вечер хД

0

18

Moriko
В выходной день ты решила прогуляться и походить по магазинам. Тебя занесло довольно далеко от центра, но местность была живописная, да и магазинчики интересные. Ты решила подняться в один немноголюдный торговый центр, зашла внутрь, стала ждать лифт. А в лифте оказалась одна знаменитость (джейрокер, кореец, еще кто-то, в общем, тот, кто тебе больше нравится мужского пола - любой короче), причем ты к нему уже давно неровно дышала, питала нежные чувства и любила (фанатела) до глубины души уже несколько лет. Ты нервничаешь, волнуешься, смотришь на него - а он тебя будто и не замечает, да и вообще не знает, кто ты такая. С такими мыслями ты едешь с объектом своего обожания в лифте, когда неожиданно моргнул свет, кабинку затрясло, а затем она резко опустилась на несколько метров. Лифт застрял.
Твои действия, мысли, чувства.

0

19

Aishwarya Rai
Опиши любую счастливую (или не очень) ситуацию из детства или подросткового возраста. Как на тебя это повлияло в дальнейшем, может быть, что-то, что определило выбор твоей профессии и так далее.

0

20

Kyo написал(а):

Aishwarya Rai
Опиши любую счастливую (или не очень) ситуацию из детства или подросткового возраста. Как на тебя это повлияло в дальнейшем, может быть, что-то, что определило выбор твоей профессии и так далее.

Я немного не так описала,я описала ее первый выход на подиум.

0

21

и мне темку!)

0

22

Santi
Представь, что ты очнулся утром, после вчерашней бурной вечеринки. У тебя, естественно, жутчайшее похмелье и пробелы в памяти. Опиши то, как ты будешь вспоминать вчерашнее веселье: что ты можешь вспомнить с этой вечеринки? что ты там делал и насколько развязано отжигал? завел ли новые связи? подрался ли с кем-нибудь? В общем, флажище тебе в ручки.

0

23

Дайте скучающему человеку тему, нэ?)))

0

24

Takuya
Пусть будет следующее, эх: итак, твоя задача - описать ночной кошмар таким образом, будто бы тот в момент его увидения казался явью. Просыпаешься ты, естественно, в холодном поту, но прежде, чем описывать ночную жуть, о своем сне не упоминаешь, а излагаешь всё это, как будто оно было на самом деле. В общем, проверни всё так, чтоб читатель - а тем более проверяющий, да! - во всю эту муру поверил.

0

25

давайте ситуэйшн, плиз х))

0

26

HAKUEI
Предположим, вы на улице. Банальной улице любого японского региона, коих..не мало. Погода подфортила вам выбраться вечерком на божий свет: после затяжного дождливо-мокроснежного периода выдался хороший такой безосадковый вечер с легким морозцем, вынудившим лужи затянуться незначительным, но тем не менее скользким настом.  Дело близиться ко мраку: ночь, улица, слабо мерцающий фонарь. Вы, никого не трогая, прогуливаетесь с легким дыханием по свежим аллеям. Увлеченный столь прекрасными флорой и фауной Вы абсолютно не замечаете, что творится у вас под ногами. А там, напоминаю, хоть какой, но гололед. Поскальзываясь вот на таком вот экземпляре, Вы продолжаете действовать по схеме неудачника среднестатистического гражданина: упал-очнулся-гипс. Ваше дальнейшее состояние касается больничной койки с дальнейший выпиской и перебинтованной конечностью, презента ради.
Получите и распишитесь.

0

27

Дайте ситуацию?

0

28

Amber Heard
Ок, попробуем придумать.
Ситуация такая - простая и банальная. Ранним утречком, решив пройтись (или по делам бежали, на ваш выбор, вы попали в аварию. Дело обстояло так: вы себе шли через переход, а какой-то особо умный на суперкаре, решив, что красный свет не для него, на полной скорости вылетел на переход, одним чудом оставив вас в живых, пострадала только ваша сумочка. Но это тоже, конечно, трагедия - в сумочке все самое необходимое - мобильник, деньги, ключи от квартиры, все самое дорогое. И теперь это все лежало на дороге, и это предстояло еще собрать. К тому же, этот самый Шумахер еще и остановился, вылез из машины и начал что-то орать о бездарных пешеходах. Вы б на него тоже наорали, но это оказался никто иной, как Камуи Гакт (ну или другой селебрити, от которого вы в восторге). Ваши действия, мысли, эмоции.

0

29

http://s41.radikal.ru/i091/1001/6b/86b139b8a632.gif

0

30

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha-3, Hotmail, Google captcha, SolveMedia, BitcoinFaucet, Steam, +12k
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!!

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Пробные посты » Запросы, списки, ситуации.