Extasy J-rock v.0.3

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Опросы и конкурсы » Сюжет игры.


Сюжет игры.

Сообщений 31 страница 60 из 85

Опрос

Итак, я....
...хочу играть тихо, мирно и спокойно, хватит квестов!

0% - 0
...я хочу живой игры и реалистичного интересного сюжета

38% - 7
...я хочу живой игры и сюжета за гранью реальности!

22% - 4
...я бегемот и мне пох (=я согласен на все)

38% - 7
...хочу играть, но... ("но" пишем в комменты)

0% - 0
Голосов: 18

31

Chansung написал(а):

Да ты что >D можешь звать меня "учитель" xD

Да, черт возьми, сенсеище ты целомудренный >D

Chansung написал(а):

А они тебя любят :3 чо ж ты так xD
Ну кароч, требуем-с реалистичного сюжета. Только вот надо помогать его придумывать, ибо мозг админа был потрачен на егэ :3

Один из них и по сей день за мной шпиёнит О_+ Админом еще прикидывается, засранец>>
Ну конечно легче было бы понавыдумывать тыщу неземных рас, чем курьез для очередного квеста О__о

0

32

Tilo Wolff написал(а):

Да, черт возьми, сенсеище ты целомудренный >D

Люби меня, о е xD

Tilo Wolff написал(а):

Один из них и по сей день за мной шпиёнит О_+ Админом еще прикидывается, засранец>>
Ну конечно легче было бы понавыдумывать тыщу неземных рас, чем курьез для очередного квеста О__о

>DDD ах вотоно чо...
Давай придумывай курьез, ты их шикарно шпаришь xD

0

33

Chansung написал(а):

Люби меня, о е xD

Да куда уж мне? Об этом пьяного мастера проси: он будет все руками "за" >D

Chansung написал(а):

>DDD ах вотоно чо...
Давай придумывай курьез, ты их шикарно шпаришь xD

сам был в длительном ахуе о__о
Ок. Значит, дело будет так: бухой Кумик навернулся в овраг и никак не мог того-этого. А мы, значит, всей бригадой на помощь родному сердцу мастеру >D а?а?а? 8D

0

34

Tilo Wolff написал(а):

Да куда уж мне? Об этом пьяного мастера проси: он будет все руками "за" >D

Да он уже пройденный этап >> xD мы с ним не смотримся xDDDDDD

Tilo Wolff написал(а):

сам был в длительном ахуе о__о
Ок. Значит, дело будет так: бухой Кумик навернулся в овраг и никак не мог того-этого. А мы, значит, всей бригадой на помощь родному сердцу мастеру >D а?а?а? 8D

я все еще в нем о_о эка судьба-злодейка оказалась хД
чо толпень забыла в овраге? xDDD Чо в ней забыл пьяный мастер? о_О xDDD ну нет, это не выдерживает никакой критики xDDD давай еще, светлоголовый :3 xD

0

35

Chansung написал(а):

Да он уже пройденный этап >> xD мы с ним не смотримся xDDDDDD

Смотритесь-смотритесь, хоть в гроб клади! 8D xD

Chansung написал(а):

я все еще в нем о_о эка судьба-злодейка оказалась хД
чо толпень забыла в овраге? xDDD Чо в ней забыл пьяный мастер? о_О xDDD ну нет, это не выдерживает никакой критики xDDD давай еще, светлоголовый :3 xD

да-да, фортуна в лице главного повернулась к нам не тем местом>> xD
Как что? Простая схема: упал-очнулся-гипс. На то он и мастер, чтоб по оврагам лётать xD Ну и как-нибуть пьяным воплем послал сигнал "сос"..ну и наш выход. xD Хорошо. Тогда пусть пьяный мастер свиснет с балкона , а мы мчс вызовем >DD

0

36

Tilo Wolff написал(а):

Смотритесь-смотритесь, хоть в гроб клади! 8D xD

Ты меня смущаешь (^__^) XDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Tilo Wolff написал(а):

да-да, фортуна в лице главного повернулась к нам не тем местом>> xD
Как что? Простая схема: упал-очнулся-гипс. На то он и мастер, чтоб по оврагам лётать xD Ну и как-нибуть пьяным воплем послал сигнал "сос"..ну и наш выход. xD Хорошо. Тогда пусть пьяный мастер свиснет с балкона , а мы мчс вызовем >DD

а чо....>D *вспоминает телефон мчс* блиа, какбы нам пьяный мастер на орехи не дал после таких светских бесед >D

0

37

Chansung написал(а):

Ты меня смущаешь (^__^) XDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Меня смущает сам факт присутствия в обществе адекватных людей пьяного мастера О_о xD

Chansung написал(а):

а чо....>D *вспоминает телефон мчс* блиа, какбы нам пьяный мастер на орехи не дал после таких светских бесед >D

Да я ему закачу по щам >< Мы его, значит, спасаем, а он в благодарность - на орехи, не пойму? >< xDD

0

38

Tilo Wolff написал(а):

Меня смущает сам факт присутствия в обществе адекватных людей пьяного мастера О_о xD

ох не богохульствуй о_о хД

Tilo Wolff написал(а):

Да я ему закачу по щам >< Мы его, значит, спасаем, а он в благодарность - на орехи, не пойму? >< xDD

дык он же и не такое может =/ пьяненькой ведь xDDD бля рили стремает аще >DD нихачу получить по щам ТТ xD я еще маленький для подобных экзекуций ТТ xD

0

39

Chansung написал(а):

ох не богохульствуй о_о хД

А если не верить в существование пьяного мастера, то и кары не последует. ^____^ xD

Chansung написал(а):

дык он же и не такое может =/ пьяненькой ведь xDDD бля рили стремает аще >DD нихачу получить по щам ТТ xD я еще маленький для подобных экзекуций ТТ xD

Если бы не звание мастера..то бы точно героем труда заделался. xD Экзекуцироваться от его руки праведной никогда не рано О_+ xD

0

40

Tilo Wolff написал(а):

А если не верить в существование пьяного мастера, то и кары не последует. ^____^ xD

он, как ни странно, материален о_о советую быть осторожнее теперь xD а то как придет он к тебе ночью, как ололокнет xD

Tilo Wolff написал(а):

Если бы не звание мастера..то бы точно героем труда заделался. xD Экзекуцироваться от его руки праведной никогда не рано О_+ xD

одно другому не мешает же вроде о_о xD ты садист О,о смерти моей захотел? А вот хрен тебе xD
блиа ну мы флуд развели аще *стыдно* тт xD

0

41

Chansung написал(а):

он, как ни странно, материален о_о советую быть осторожнее теперь xD а то как придет он к тебе ночью, как ололокнет xD

Вот это, действительно, звучит странно о_о Мож, это, воссоздадим легенду о пьяном мастере и будем юнцов запугивать? xD Нене, у меня на окнах москитная сетка - спешлом от таких случаев xDDD

Chansung написал(а):

одно другому не мешает же вроде о_о xD ты садист О,о смерти моей захотел? А вот хрен тебе xD
блиа ну мы флуд развели аще *стыдно* тт xD

Это мешает ему проявить себя в полной мере. xD Я не садист..а просто хочу доставить тебе удовольствие >DDD Вот только меня в эту историю не надо втягивать, ок? xD

0

42

Tilo Wolff написал(а):

Вот это, действительно, звучит странно о_о Мож, это, воссоздадим легенду о пьяном мастере и будем юнцов запугивать? xD Нене, у меня на окнах москитная сетка - спешлом от таких случаев xDDD

Ты и меня в это втянуть хочешь? ХДДД
он ее ололокнет Оо не стоит его недооценивать, он же мастер Хд да еще и пьяный ХД

Tilo Wolff написал(а):

Это мешает ему проявить себя в полной мере. xD Я не садист..а просто хочу доставить тебе удовольствие >DDD Вот только меня в эту историю не надо втягивать, ок? xD

не нужно мне такое удовольствие Хх ХД
бля чот мы друг друга хз куда повтягивали == ХД

0

43

Chansung написал(а):

Ты и меня в это втянуть хочешь? ХДДД
он ее ололокнет Оо не стоит его недооценивать, он же мастер Хд да еще и пьяный ХД

Еще бы! Пиарить мастера кому-то надо ведь. xD А в одиночку с пьянмым проблематично, ага Хх xD

Chansung написал(а):

не нужно мне такое удовольствие Хх ХД
бля чот мы друг друга хз куда повтягивали == ХД

вон, мастер сто пудов сатомазищу практикует с ключом для ремонта труб и канализационным люком >DDDD
пьяный мастер сплотил нас, слава ему** xD

0

44

Tilo Wolff написал(а):

Еще бы! Пиарить мастера кому-то надо ведь. xD А в одиночку с пьянмым проблематично, ага Хх xD

ну, знаете ли xD я не самоубийца О,О xD

Tilo Wolff написал(а):

вон, мастер сто пудов сатомазищу практикует с ключом для ремонта труб и канализационным люком >DDDD
пьяный мастер сплотил нас, слава ему** xD

на тебе практикует? >D нивпутывай меня ащее, я сказал @_@ xDDD
о е  xD на этой позитивной нотке пора кончать флуд >> XD

0

45

Chansung написал(а):

ну, знаете ли xD я не самоубийца О,О xD

Ты что, хочешь устроить подлянку мастеру и оставить его в беспомощном положении? Я за. xDD

Chansung написал(а):

на тебе практикует? >D нивпутывай меня ащее, я сказал @_@ xDDD
о е  xD на этой позитивной нотке пора кончать флуд >> XD

Нет, у него самопрактика: меня не доводит до оргазма биение ключом по харе >DDD Поздно О_О xD
Нет, кривоватая нота вышла О_о xD

0

46

Tilo Wolff написал(а):

Ты что, хочешь устроить подлянку мастеру и оставить его в беспомощном положении? Я за. xDD

>D спасение утопающего - дело рук самого утопающего >> xD

Tilo Wolff написал(а):

Нет, у него самопрактика: меня не доводит до оргазма биение ключом по харе >DDD Поздно О_О xD
Нет, кривоватая нота вышла О_о xD

а чем бить, чтобы дошло до него, ась? >D
ну давай, постарайся уж еще одну нотку задать хорошую и кончим на этом хД

0

47

Chansung
мы с тобой СМОТРИМСЯ! серавно!ТТ >< хоть как тарапунька и штепсель но всеже хХ ХДДД
Tilo Wolff
а тебе баклан я ваще по щам надаю >< *дал по щам*

знач так... ну я это понимаю сюжет реалистичный х_х я стараюсь быть нормальным, но блин у меня чот понятия о реалистичности стремные походу((
короче, я буду старацо х_Х

0

48

Kyo
камбаттэ хД
да не, не смотримся хДДД совершенно хД

0

49

Kyo
Слышь >< Че я сделал ваще? >< Я тебя спасти предложил, а ты сразу по щам ><''

Chansung написал(а):

>D спасение утопающего - дело рук самого утопающего >> xD

Принцип действителен для того, кто трезв. И кто не мастер xDD

Chansung написал(а):

а чем бить, чтобы дошло до него, ась? >D
ну давай, постарайся уж еще одну нотку задать хорошую и кончим на этом хД

Так я тебе и сказал, ага. xDD У мастера в арсенале всё равно этого не имеется>> xD
Прям так и кончим? О_О xD

0

50

Chansung
ниправда >.,<

0

51

Chansung написал(а):

да не, не смотримся хДДД совершенно хД

Смотритесь-смотритесь, не занимайся самообманом. xDD

0

52

Kyo
Слышь, а че это за блестящая хрень на старом форе? О_о'

0

53

Tilo Wolff написал(а):

Смотритесь-смотритесь, не занимайся самообманом. xDD

Kyo написал(а):

ниправда >.,<

да несмотримсяяяя хД глазомер у вас кривой хД

Tilo Wolff написал(а):

Принцип действителен для того, кто трезв. И кто не мастер xDD

О тщорд оО ну нет. Я все равно ни при чем xD

Tilo Wolff написал(а):

Так я тебе и сказал, ага. xDD У мастера в арсенале всё равно этого не имеется>> xD
Прям так и кончим? О_О xD

не ну скажи, а? xD и получать по щам всегда будет приятно >D
Прям да о_О чо мелочиться? xd

0

54

Chansung написал(а):

да несмотримсяяяя хД глазомер у вас кривой хД

а я не по глазомеру смарел >-<

0

55

Chansung написал(а):

да несмотримсяяяя хД глазомер у вас кривой хД

Это у тебя угол зрения тупой :Р

Chansung написал(а):

О тщорд оО ну нет. Я все равно ни при чем xD

Да ты больше всего при делах: что-что, а вот он в одиночестве, действительно, не смотрится XDD

Chansung написал(а):

не ну скажи, а? xD и получать по щам всегда будет приятно >D
Прям да о_О чо мелочиться? xd

Вот в пощах как раз-таки мало чего приятного xD
Ну не в присутствии же пьяного мастера, ну в самом деле ><  Пусть отвернется. xD

0

56

Tilo Wolff написал(а):

Это у тебя угол зрения тупой :Р

Kyo написал(а):

а я не по глазомеру смарел >-<

смарите как вы дружно ипете мне моцк 8D

Tilo Wolff написал(а):

Да ты больше всего при делах: что-что, а вот он в одиночестве, действительно, не смотрится XDD

он смотрится с девонькой какой-нибудь xD так что все xD не место мне тутачки ХД

Tilo Wolff написал(а):

Вот в пощах как раз-таки мало чего приятного xD
Ну не в присутствии же пьяного мастера, ну в самом деле ><  Пусть отвернется. xD

Пусть, чо *пожал плечами* xDDDD насчет три? xDDDDDDDDDD бля чо за бред xDDD

все, я сворачиваю флуд xD приятно было пообщаться >D

0

57

И на этом счастливом моменте не вижу ничего более значимого, чем сказать трололо. xDDDD

0

58

Tilo Wolff
В опросе, обычно, спрашивается собственное мнение, а не общества. Я его высказал и объяснил. Я не против реалистичного сюжета, за него же и голосовал, просто когда слишком все реально и банально - становится не так уж интересно... Настоящей реальности и в жизни хватает. Немного мистики не помешает основному сюжету.

0

59

Я хочу чтобы здесь играли и было с кем играть, а что тут будет вампиры, демоны и прочее или же люди-человек, будут ли они ходить в школы или сидеть в психушке. Лично пофиг. Хотя этот форум мне больше нравится своей реалистичность и канонностью. Не терплю когда регестрируют умерших. Здесь отдыхаешь от маразма людей которые не знают кого они отыгрывают.

0

60

Jun
оо умные слова глаголишь оО"

0


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Опросы и конкурсы » Сюжет игры.