Extasy J-rock v.0.3

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Опросы и конкурсы » Сюжет игры.


Сюжет игры.

Сообщений 1 страница 30 из 85

Опрос

Итак, я....
...хочу играть тихо, мирно и спокойно, хватит квестов!

0% - 0
...я хочу живой игры и реалистичного интересного сюжета

38% - 7
...я хочу живой игры и сюжета за гранью реальности!

22% - 4
...я бегемот и мне пох (=я согласен на все)

38% - 7
...хочу играть, но... ("но" пишем в комменты)

0% - 0
Голосов: 18

1

Так как меня внезапно осенила одна шиза, мне интересно узнать, на что вы готовы в игре. То есть, хотите ли вы просто строить отношения, или какой-нибудь реалистичный сюжет, тв-программу, шоу, острова необитаемые и т.д., или же готовы на все, вплоть до инопланетян или древних самураев.
Так что прошу!

0

2

Блин, ты меня знаешь, я готов абсолютно на все, лишь бы интересно было)))
(может, если фантазия хорошо работать будет - подкину пару идейХ))))

0

3

Heath
о, еще один бегемот >D

0

4

Chansung
ты еще не проголосовал! >< хД

0

5

Chansung
Почему это бегемот?*не врубилсо*

0

6

Kyo
докажи >D тем более что я проголосовал :Р
Heath

Kyo написал(а):

...я бегемот и мне пох (=я согласен на все)

от почему xD

0

7

у блин, таки ты за гранью реальности...ну все понятно хD

0

8

Chansung

ЯсноО_о

0

9

кто из нас троих не проголосовал? >< ХД

0

10

Ахахах, по ходу, не я один бегемот, жаждущий встречи с инопланетянами XDDDDDD

0

11

Shinya
о, брат-бегемот? >D

0

12

Игра куда интереснее, когда течет по определенному сюжету. Хотя я проголосовал с реалистичным уклоном, все равно думаю, что капля мистики не помешает) Но так, чтоб этого не было чересчур много, а то знаю, как бывает, когда у кого-то чрезмерно разыграется фантазия.
P.S. инопланетяни - слишком банально и не романтично хд

0

13

Sugizо
я тоже думаю, что динозавр выглядит более романтишно *,* ХДД
блиин ну чо вы так поровну разделились? 33% >< *рвет на себе волосы*
голосуем активнее!

0

14

Да динозавр вообще символ всеобщего восхищения, ласки, нежности и Дня Святого Валентина) Это всем известно хд
уже 42%, только тссс... *загадочно покосился по сторонам* инопланетяни услышат

0

15

Проголосовал за бегемотаХ)))

0

16

Ну вот, теперь не 42% *ушел в депресссс* хд инопланетяни все-таки услышали >>

0

17

Chansung написал(а):

о, брат-бегемот? >D

Бегемон, но не брат, хва с меня братьев XD Хотяяя *прищурился* Ладно :3

0

18

Sugizо написал(а):

Хотя я проголосовал с реалистичным уклоном, все равно думаю, что капля мистики не помешает) Но так, чтоб этого не было чересчур много, а то знаю, как бывает, когда у кого-то чрезмерно разыграется фантазия.
P.S. инопланетяни - слишком банально и не романтично хд

я тоже за реалистичный, но и тоже не против мистики и загадочности, но против фанстики чрез мерной *не хочет, чтоб его похищали динозавры и превращаться в монстра тоже не хочет*

0

19

А я хочу стать\быть вампиром о,О Хотя это по области Хайда ХД

0

20

Sugizо написал(а):

А я хочу стать\быть вампиром о,О

Никто не мешает стать\быть энергетическим его проявлением? Реалистично же; поверил бы больше, чем в окровавленные бивни упыря.

Kyo написал(а):

вплоть до инопланетян или древних самураев.
Так что прошу!

Ты совсем рассудка лишился после еге, никак? о.о Будем все тут висеть вниз головами и ждать пришествия зеленых человечков, пока, откуда ни возьмись, пьяный мастер Игнат. Фантастика! И сразу же с испугу все..плохой конец, ибо вниз головами, все же =/ Короче, дурью не майся, мы не в мире викингов и драконов кантуемся, так что всё перестраивать на этом же месте- глупо. Тогда уж давай по новым переездам, имхо.>>

0

21

Rose написал(а):

*не хочет, чтоб его похищали динозавры и превращаться в монстра тоже не хочет*

Как насчет прекрасссссной принцессы? XD

0

22

Tilo Wolff
Мне энергии своей хватает, а вот чью-то кровь попить, половить ночами в темных переулках, покусать там, поцарапать, пока в голову не придет, что можно просто ограбить центр донорской крови хд Можно обойтись без кольев, превращения в летучих мышей и отращивания клыков. Просто навязчивая уверенность в необъяснимое, одержимость сомнительного мнения о вампирах, уверив себя в их существовании.
Например после травмы (какой-нибудь) поставили диагноз - шизофрения ХД вот и верит он, что вампир\оборотень\инопланетянин\динозавр... вполне реалистично хд

Отредактировано Sugizо (2010-06-19 12:04:58)

0

23

Sugizо
-эстетишно так зевал на всём протяжении монолога- а? что? Да, ну вампирская романтика- оно мб и круто, но не в наше, так скажем, время. Кровь каждого третьего если не отравлена, то точно пропитана всеми аспектами таблицы Менделеева. Особливо это наблюдается в огромнейших промышленных и урбанистических центрах, кой и является всеми вами любимая Япония.

Sugizо написал(а):

Например после травмы (какой-нибудь) поставили диагноз - шизофрения ХД вот и верит он, что вампир\оборотень\инопланетянин\динозавр... вполне реалистично хд

Таких энтузиастов тут и без диагностики хватает, поверьте уж как-нибудь

0

24

Tilo Wolff
Не тебе судить, что в наше время "круто", а что нет. "Крутость" у каждого выражается по своему *хмыкнул*

0

25

Sugizо
'Крутость' - это не та вещь, которая могла бы быть частью чьей-то индивидуальности. В большинстве своем это хозяйство действует по принципу "безмозглого стада: круто то, чем владеют авторитеты общества. Мода-модой, а выделиться из толпы еще уметь надо, да так, чтобы не оказаться в той же толпе, только под иным предлогом. А кому, если не тебе или мне? Никому ничего не светит за банальное высказывание общеизвестной мысли.

0

26

"Крутость" - у каждого своя, далеко не отходящая от моды - но мода бывает разной. Гламур, креатив, разнообразность стилей, противоречащая друг другу и каждому нравится что-то свое. Кто-то считает крутым быть космонавтом, кто-то - хозяином бара, кто-то - танцором. Все зависит от вкусов и интересов.
Общественное мнение - это мнение общества, а сейчас речь идет об индивидуальном мнении.

0

27

Sugizо
Речь сейчас идет не о вкусах и "крутых ребятах", а о тотальной переделке местного бытия. В вашей, милейший, жизни вкусов и предпочтений может быть сколь угодно - никто вам не запрещал идти по своей тропе с увлечением всей жизни. А вот протискивать их уже в сформированную общественную субъединицу, согласитесь, дело иное. Прививание каких-то мод извне - это не иначе, как вышеупомянутая крутость. Будь бы этот форум соответствующим упырской тематике - ради бога! отращивайте клыки любой длины.

0

28

пфф вот бреду нагнали-то >D

Давай, Кё-сан, решай, родненькой, что делать ^ ^ лучше, конечно, без фантастики, а то херня какая-нибудь забористая выйдет как обычно xD

0

29

Chansung написал(а):

пфф вот бреду нагнали-то >D

С тебя пример брал, когда шпарил всё это 8D

Chansung написал(а):

лучше, конечно, без фантастики, а то херня какая-нибудь забористая выйдет как обычно xD

+ дохренища..ненавижу пьяных мастеров.>>'

0

30

Tilo Wolff написал(а):

С тебя пример брал, когда шпарил всё это 8D

Да ты что >D можешь звать меня "учитель" xD

Tilo Wolff написал(а):

+ дохренища..ненавижу пьяных мастеров.>>'

А они тебя любят :3 чо ж ты так xD
Ну кароч, требуем-с реалистичного сюжета. Только вот надо помогать его придумывать, ибо мозг админа был потрачен на егэ :3

0


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Опросы и конкурсы » Сюжет игры.