Extasy J-rock v.0.3

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Информация » Нажми меня, а не то получишь по щам ><


Нажми меня, а не то получишь по щам ><

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно, это появление самой важной и ответственной темы на форуме. Темы, которую некоторые, наверное, даже ждали (xD).
Здесь мы (я и модераторы) будем вас ругать и хвалить (но лично я чаще ругать, я строгий), так что вот.

Итак, начнем!

Во-первых, что-то вы все расфлудились. Расфлудились страшно! Еще раз напоминаю, что если у вас начинается словесный дружелюбный понос, то лучше лезть во флуд, если же недружелюбный, то идите друг к другу в ЛС или кушайте шоколад - он успокаивает, да.
Флуд мы будем удалять и выносить предупреждения. Однако у нас есть особо выдающиеся флудеры, на которых предупреждения не действуют, поэтому буду злиться и банить.

Во-вторых, не забывайте, что в игровых темах и ваших постах не должно быть смайлов! Всякое "ХД" в описаниях тем, меня, конечно, впечатляет, но лучше пишите красивым литературным языком.

В-третьих, забудьте об использовании тега [*u][/*u] и еще раз перечитайте правила!
ЕДИНСТВЕННЫЙ случай, когда это несчастное подчеркивание можно использовать  - это тогда, когда вы пишете прямую речть НЕигровых персонажей, рожденных вашим воображением. А реплики дяди Васи или тети Пети пихать в свои сообщения незачем.

А вообще,  почти все играете активно, за это вам всем по прянику. Молодцы xD

+1

2

Выношу выговор пользователю Saga за игнорирование правил и предупреждения модератора.

0

3

Огромное тебе спасибо))

0

4

Saga написал(а):

Огромное тебе спасибо))

Моя ты умничка =)

0

5

а наказать? XDD

Отредактировано Saga (2010-04-08 20:47:49)

0

6

Saga
Ток за флуд =="

0

7

Ща надо всем дать по щам, ибо игра тормознулась О_о
ну-ка, подлецы, вылазьте из своих нор и вперед писать посты >______<

0

8

Lee Shin Ki
ох как хорошо сказал!! *ушел пинать Такую, что наконец пост написал*

0

9

нужно, чтобы народ уже в сторону больницы весело двигался хД а то не поряяядок :3

0

10

*торжественно ждет постов* = =

0

11

Kyo написал(а):

А реплики дяди Васи или тети Пети пихать в свои сообщения незачем.

Гонишь? Шутишь? Превираешь? О_О'' Как же я без них, родимых, а? Тт xD

0

12

Сегодня я буду давать  пиздюлей пинки почти всем (в том числе и себе XD)
во-первых, перекличка окончилась, а вы все не играете. Где посты в ролевой игре? Я понимаю, что все страстно желают еще недельку побездельничать и дождаться понедельника, но черт возьми, вы из больницы потом исчезнете волшебным образом? И чудесным образом исцелитесь?
Шевелитесь в темпе вальса, onegai.

во-вторых, елси вы в ней застряли - идите в тему "если вы застряли в игре" (см. на боковой панели)

в-третьих, перекличка показала, что неплохо бы многим из вас в буквальном смысла слова разуть глаза, ибо некоторых из вас впечатлил только текст гипер-слонячьего-размера. Не ленитесь почаще читать новости и вообще, быть в курсе событий - это хорошо.

в-чевтертых, напоминаю, что неплохо бы постепенно заканчивать наш затянувшийся квест с больницей (по большей части, это обращение к моим согруппникам). И Кё, ВЫЗОВИ НАКОНЕЦ ВРАЧА.

Finally, далеко не у всех в подписи стоит ссылка на тему отношений (а у некоторых отношения вообще отсутсвуют что ли?)

На сегодня это пока все. Если нарушения и вышеперечисленные недочеты не будут исправлены, я начну проходиться пофамильно, так что незачем лишний раз рисковать, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА то, что пишется в этой теме ==

А теперь о тех, кого и за что можно похвалить.
Во-первых, я очень рад, что пробные посты народ стал писать. В целом посты довольно высокого уровня и это меня радует.
Во-вторых, я также очень благодарен тем участникам, которые активно принимают участие в обсуждении сбоев в дизайне, поскольку css - штука очень капризная и очень важно видеть, что у каждого отображается.
В-третьих, меня радуют те активисты, которые бросились записываться на квесты (Sugizo мой отдельный респект XD).
Ну и наконец, спасибо хоть тем, кто еще играет на ролевой и продолжает исправно писать посты. на вас пока держится вся игра, камрады.

На этом все.

Отредактировано Die (2010-07-01 01:28:39)

0

13

Die

Die написал(а):

в-чевтертых, напоминаю, что неплохо бы постепенно заканчивать наш затянувшийся квест с больницей (по большей части, это обращение к моим согруппникам).

*зевнул* А я вас жду =)

0


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Информация » Нажми меня, а не то получишь по щам ><