Extasy J-rock v.0.3

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Квесты и сюжетные линии. » Начало игры (Квест №2)


Начало игры (Квест №2)

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Как уже говорилось ранее, сейчас те, кто отметился и решил принять участие в квесте, бросают все свои дела и добираются в назначенное место к назначенному времени (то бишь, прямо сейчас!) и начинают игру в заданных темах.

Итак, участники волей случая расположились в следующих комбинациях:
Dir en Grey и Yuki
репетиция, начало в 10:00

Phantasmagoria
Все собираются на репетицию (начало в 10:00)

Rose, Shou, Takuya
Парк аттракционов, Сибуя. Дружеская гулянка xD Начало где-то в 10 утра.

Atsushi Sakurai, Aishwarya Rai,  Mary Grey
Международный выставочный центр, Одайба. Начало в 11:00
Мэри проводит фотосессию у Атсуши, Айшвария назначает Атсуши встречу там же, в то же время.

Sakito, Kai, Aoi, Reita +Hizaki (мимо проходил хД) встреча в деловом центре (Западный Синдзюку). начало приблизительно до 12:00
обсуждение проведения совместного концерта Nightmare и the Gazette

Uruha, Miku, Ruka
заблудились после вечерней пьянки, и оказались на побережье токийского залива (Пригороды Токио) с утречка пораньше (где-то 7 утра), без денег, телефонов и документов (типа вас ограбили, кинули в багажник и выгрузили в неизвестной местности, да-да хД). В тяжелом похмелье завалились спать в какую-то пещеру.

Mana-Sama, HYDE, Gackt
"Дружеский" обед Хайда и Маны в ресторане  L'Atelier de Joel Robuchon (Восточный синдзюку) ровно в 12:00.
О том, что с Хайдом придет Гакт, Мана не знает (типа сюрприз xD)

Bou, Miyavi
Аэропорт Нарита (р-н Пригороды Токио), 11:00
Бо собирается слетать к своей двоюродной сестрице на свадьбу в Нагано, Мияви летит туда же, чтобы проведать свою бабушку на пару дней, встречаются в зале ожидания

Saga, Aoi., Amano Shinji
полдень,  район Одайба, коллективный поход в зоопарк.
(Сага взял Амано и они наткнулись на Аоя, к примеру.)

Итак, приступаем. Надеюсь, до субботы все успеют добраться до своих мест, немножко поиграть и освоиться.
Единственное правило - не разбегаться пока по другим темам и т.д. Держитесь пока вместе, так надо xD

Если кто-то решил тоже поучаствовать в квесте, у него есть время записаться в соответствующей теме Квест №2 до субботы.

+1

2

Kyo написал(а):

Все собираются на репетицию (начало в 10:00)

уже давно собрались и репетируем)

0

3

черт...извините, я пока не могу освободиться, возможно и не буду участвовать(

0

4

Rose, Shou, Takuya
Парк аттракционов, Сибуя. Дружеская гулянка xD Начало где-то в 10 утра.

я через день смогу)
а 10:00 эт че за время? по МСК? хдд

+1

5

Shou
в игре время, смотри объявлениеХД
там сейчас как раз утро

0

6

Kyo
эээ..окэ *побег строгать пост* хд

0

7

мне осталось с Руюто закончить игру %___%
эээ.. что-то неспроста ты нас вместе поставил, да, дядя Кё? XDD три веселых психопата ^^

0

8

Takuya
я не психопат11..у меня уравновешенная психика. и я довольно спокойный ХЪХЪХЪ

0

9

Черд хддд дайте я с Хайдиком это>>  ну вы поняли.. и я тоже объявлюсь))

0

10

Нелогично.
Как я могу согласиться на встречу с Айш, если знаю, что в это время у меня фотосессия?
И, кстати, Айш уже недели полторы на форуме не появляется. Целесообразно ли ее заносить в участники квеста? Или пока без нее начинать?

0

11

Как ты мооооог?! Мы же застряяяяялииииииии!! Т____Т *мысленно пихает Дая спать хД*

0

12

Atsushi Sakurai написал(а):

Как я могу согласиться на встречу с Айш, если знаю, что в это время у меня фотосессия?
И, кстати, Айш уже недели полторы на форуме не появляется. Целесообразно ли ее заносить в участники квеста? Или пока без нее начинать?

я пожизни нелогичный, так что сорри хД
ну вот поэтому я решил не ставить тебя с Айш, ибо хрен знает когда она появится. Вот как появится, так и будет играть. А если что, без нее пофотографируешься

Rose написал(а):

Черд хддд дайте я с Хайдиком это>>  ну вы поняли.. и я тоже объявлюсь))

угу, только вы шустро тамХД по идее, уже должны все сделать ==" ХД

Takuya написал(а):

неспроста ты нас вместе поставил, да, дядя Кё? XDD

ну дак ХДД
хотя ваще не думал об этом ХД

Shinya написал(а):

Как ты мооооог?! Мы же застряяяяялииииииии!! Т____Т *мысленно пихает Дая спать хД*

мне плевать на ваши личные разборки, быыстро спать, потом редбула накачаетесь и будете на репе играть роль енерджайзеров >_>
и ваще, тебя не было, не жалуйсяХД

0

13

До понедельника новым участникам быть на местах и уже играть. Список, кто с кем и зачем в первом сообщении темы.

0

14

Kyo написал(а):

я пожизни нелогичный, так что сорри хД
ну вот поэтому я решил не ставить тебя с Айш, ибо хрен знает когда она появится. Вот как появится, так и будет играть. А если что, без нее пофотографируешься

ну почему же)
сейчас все вполне логично)

0

15

Kyo написал(а):

заблудились после вечерней пьянки, и оказались на побережье токийского залива (Пригороды Токио) с утречка пораньше (где-то 7 утра), без денег, телефонов и документов (типа вас ограбили, кинули в багажник и выгрузили в неизвестной местности, да-да хД). В тяжелом похмелье завалились спать в какую-то пещеру.

О_О Кешиг ,дать градусник померить температуру? ХДДД Т_Т

0

16

Miku написал(а):

О_О Кешиг ,дать градусник померить температуру? ХДДД Т_Т

сами виноватыХД и без возражений ><

0

17

Kyo написал(а):

сами виноватыХД и без возражений ><

* возражает *ХДДД
ну оно ваще ,ну как..т_Т  совсем не в той ща ситуации что бы теряться и ехать туда кудато в пещеру О_О

0

18

Kyo написал(а):

Uruha, Miku, Ruka
заблудились после вечерней пьянки, и оказались на побережье токийского залива (Пригороды Токио) с утречка пораньше (где-то 7 утра), без денег, телефонов и документов (типа вас ограбили, кинули в багажник и выгрузили в неизвестной местности, да-да хД). В тяжелом похмелье завалились спать в какую-то пещеру.

*Валяется под столом в припадке истерики* Так, я не понял, а где обещанный Хицуги? оО ХДДД

0

19

Kyo написал(а):

заблудились после вечерней пьянки, и оказались на побережье токийского залива (Пригороды Токио) с утречка пораньше (где-то 7 утра), без денег, телефонов и документов (типа вас ограбили, кинули в багажник и выгрузили в неизвестной местности, да-да хД). В тяжелом похмелье завалились спать в какую-то пещеру.

и что это было? я тож так хочу! XD *палит наверняка существующий косячок*

0

20

Miku написал(а):

* возражает *ХДДД
ну оно ваще ,ну как..т_Т  совсем не в той ща ситуации что бы теряться и ехать туда кудато в пещеру О_О

Ruka
Uruha
ничо низнаю ХД
хотели шоб понравилось - до понедельника шоб были там, лично проверю >< это только завязкаХД все самое главное будет послехД/

0

21

Kyo
я это сейчас койчаго закончу сначало... и пойду по назначению хдд можно же так??

0

22

Rose
можно, только шустроХД
нефиг расписывать все прелестидолгоХД
раз-два и свободен ептхД

0

23

Kyo
эээ ну я даж еще не начал хдд а ты кстати не подглядывай... у меня может личная жизнь налаживается..
ща кончу и пойду

0

24

Kyo
я уже даже боюсь спрашивать что будет после... *тонко намекает* XD

0

25

Uruha написал(а):

я уже даже боюсь спрашивать что будет после... *тонко намекает* XD

я тебе намекалку тогда бантиком завяжу ХДДД *тоже тонко намекнул*
лучше не думай , Кешиг непредсказуем  **ХДД

0

26

вот устрою вам либо налет саранчи, либо стаю розовых фламинго, объевшихся слабительногоХДДД

0

27

Kyo
Кешиг ,как нам встретицца с Урухой то? Мы ща как раз из клуба на такси собралися уезжать.. где Уру искать?ХДДД
Утик ,ты где будешь? х))

0

28

Kyo написал(а):

вот устрою вам либо налет саранчи, либо стаю розовых фламинго, объевшихся слабительногоХДДД

Тогда я каждый день буду писать в своей подписи шо ты КАВАЙ ХДДД

0

29

да никак, встретьесь на месте ивсеХД

0

30

ой, уже и сюжетик есть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Квесты и сюжетные линии. » Начало игры (Квест №2)