Extasy J-rock v.0.3

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Анкеты » Анкета для остальных


Анкета для остальных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поскольку мы не имеем о вас ни малейшего представления,  пишите все, пишите подробно, чтобы мы могли понять, кто же вы такой! (xD)
Шаблон выглядит так:

1. Полное имя и никнейм
2. Возраст
3. Род деятельности.
4.Внешность (минимум 5 строк. подробно опишите вашу внешность.)
5. Характер (минимум 5 строк. раскройте свой характер, чтобы был виден сам персонаж)
6. Биография ( минимум 5 строк. Подробно опишите вашу жизнь.)
7. Ориентация
8. Дополнения (привычки, сообщения админам, вобщем, все, что вы бы хотели сказать еще).
9. Статус
10. Реклама
11. Связь с вами.(никаких e-mail в профиле! ICQ, Skype, vkontakte наконец. Любой вид связи, где вас можно достать)
12. Ключ

Изменения*

код:

Код:
[u]1. Полное имя и никнейм[/u]
[u]2. Возраст[/u]
[u]3. Род деятельности.[/u]
[u]4.Внешность [/u][i](минимум 5 строк. подробно опишите вашу внешность.)[/i]
[u]5. Характер[/u] [i](минимум 5 строк. раскройте свой характер, чтобы был виден сам персонаж)[/i]
[u]6. Биография[/u] [i]( минимум 5 строк. Подробно опишите вашу жизнь.)[/i]
[u]7. Ориентация[/u]
[u]8. Дополнения[/u] [i](привычки, сообщения админам, вобщем, все, что вы бы хотели сказать еще).[/i]
[u]9. Статус[/u]
[u]10. Реклама[/u]
[u]11. Связь с вами.[/u][i](никаких e-mail в профиле! ICQ, Skype, vkontakte наконец. Любой вид связи, где вас можно достать)[/i]
[u]12. Ключ [/u]


[u][i][b]Изменения[/b][/i][/u]

*человек не может не меняться, вполне возможно, что в процессе игры ваш характер будет развиваться, ваша биография будет продолжаться. Поэтому все изменения, что с вами происходят на этой игре вы можете писать здесь путем редактирования сообщения. В название темы вносим дату последнего изменения.

0

2

1. ZERO
2. Возраст 31 июля. 30 лет
3. Род деятельности басист- D`espairsRay
4.Внешность:  Молодой человек, довольной милый и привлекательно внешности. По первому взгляду даже подумать нельзя что этому мальчику 30 лет. Максимум все кто его видели, давали 25, что очень радовало парня.  Из за игры на басу, давно уже очень накаченные стройные руки в зоне плеч. Телосложение довольно плотное, стройное. Так как басист проводит достаточно времени в качалке, то имеется 6 кубиков пресса. Всегда следит за макияжем и волосами. Всегда следит за руками и ногтями. Любит быть ухоженным, чисто одетым. Предпочитает одеваться в собственном стиле. Любит узкие джинсы и рубашки. Не любит носить головные уборы, но в связи с профессией приходится терпеть свое недовольство.Любит носить солнечные очки, из за того что не любит яркого света и считает что он портит глаза
5. Характер : Зеро человек весьма странного и не раскрытого характера даже для самого себя. Обычно он ведет себя спокойно и тихо, иногда любит подурачится с друзьями. Любит веселые компание но это в зависимости от настроения, парой ему просто хочется уединится и посидеть в тишине. Не любит когда грубят, но при этом может быть сам довольно груб. Любит много общаться и общительных людей, легко находить общий язык почти с любимы человеком. Не любит критику в свой адрес, что очень сильно злит его и сразу же выводит из себя. Не любит драки но если дело доходит до этого, может спокойно постоять за себя. Не любит глупые передачи по ТВ, от чего редко смотрит телек. Любит гулять на свежем воздухе, писать песни опять же в зависимости от настроения. Любит дождь, но не любит грозу. Любит загорать но не любит слишком жаркую погоду.
6. Биография: Зеро - "самый женственный" член группы. Макияж - его лучший друг. Для своего возраста он выглядит довольно-таки зрелым. Странные намеки и посягательства Карю оставляют его довольно равнодушным. Возможно, одной из причин такого поведения является то, что его идол - Мана (из-за его красоты). Он очень хорошо рисует и участвовал в оформлении сингла [Sexual Beast] (не тот рисунок, где голова Иогана крестителя, а тот, где сама группа). Зеро не нравился английский в школе и говорят, что он сдал его с помощью взятки. Он бы с удовольствием женился, так как он одинок. Шокировать публику для Зеро уже не прихоть, а неотъемлемая часть жизни, как он сам сознаётся. На концертах Зеро ведёт себя очень сдержанно, руки к фанатам не протягивает, в конце концерта он спешит покинуть середину сцены. Глядя на его поведение на сцене никогда не подумаешь, что он мог сказать фанатам будто хочет чтобы они его изнасиловали.
7. Ориентация : Би
8. Дополнения: Вообще Зеро очень хороший парень, главное к нему найти правильный подход
9. Статус : ~The End Of Silence~
10. Реклама : В контакте сделал на своей странице и на ролке друга.
11. Связь с вами. 428878822
12. Ключ : Уважайте и любите друг друга; мир, любовь и понимание, люди!

Изменения

0

3

Zero
пожалуйста, создайте тему в разделе анкеты и напишите свою анкету там.

0


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Анкеты » Анкета для остальных