Extasy J-rock v.0.3

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Информация » Время в игре.


Время в игре.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Исходя из печального опыта прошлой ролевой, когда один день у нас длился по несколько месяцев, предлагаю ввести более жесткий график xD

можно делать по трое суток день-ночь и по двое утро-вечер, можно делать все по четверо суток, если уж кто больно медлительный оО

в общем, кому какое оптимальное время?
я все понимаю, что мол не надо, лучше так, как раньше, но так, как раньше, у нас игра опять встанет оО"

0

2

Мне кажется по трое суток оптимальный вариант.

0

3

Kyo написал(а):

если уж кто больно медлительный оО

-лениво поднял взор-
Короче говоря, я за четверо суток, вот!

0

4

а я за то, чтобы время менялось в соответствие с игрой...графики ппц неудобное дело, нах надо х_Х

0

5

Toshiya написал(а):

а я за то, чтобы время менялось в соответствие с игрой...графики ппц неудобное дело, нах надо х_Х

шоб никто не тормозил епть ХХ
тем более 4 дня это ваще оч многаХДД

0

6

Kyo написал(а):

шоб никто не тормозил епть ХХ
тем более 4 дня это ваще оч многаХДД

ну вот именна, если получится быстрее, тогда можно будет и время быстрее двигать, ну без графика удобнееее...хотя я не админ слава богам, так что сам решай ХД

0

7

Toshiya написал(а):

ну вот именна, если получится быстрее, тогда можно будет и время быстрее двигать, ну без графика удобнееее...хотя я не админ слава богам, так что сам решай ХД

да играть ищо никто ниначал ХХ чоле давайте начнем а там если это нам долга покажеца, тада уж бум и двигатьХДД
карочве жалобы сюдаДХ

0

8

Kyo написал(а):

да играть ищо никто ниначал ХХ чоле давайте начнем а там если это нам долга покажеца, тада уж бум и двигатьХДД
карочве жалобы сюдаДХ

а за начальное время можно взять шесть часов вечера xD или девять о_О сам решай xD
ну я и говорю, менять время когда есть необходимость епть.

0

9

Ну начальное время это...хм.....шесть утра хДДД А время да, пожестче... Может, действительно, трое суток на каждую часть...ну то бишь на утро, день, вечер...

0

10

Hakuei
у нас же вечеринко, должен быть вечер XDDD

0

11

Toshiya
Анооо....пусть с утра будем пытаться вспомнить вечер хДД Ну или тогда действительно часов 9-11)))

0

12

ну реально девять о_О самый ништяк xDDD

0

13

Начало ночиХДД

0

14

Toshiya написал(а):

а за начальное время можно взять шесть часов вечера xD или девять о_О сам решай xDну я и говорю, менять время когда есть необходимость епть.

нуу шесть утра уже прошлоХД если чо вы мне крикнете, я сразу резка передвину на вечер и начнем пографику игратьХДД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Информация » Время в игре.