Extasy J-rock v.0.3

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Развлечения » Мусорный мешок


Мусорный мешок

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Итак. Сия игра была предложена мною на другом форуме под названием 'Бабкина кошелка', однако я решил вернуть ей оригинальное название. Это инфа для тех, кто вдруг может вздумать обвинить мну в плагиате. Мол, фак ю, все права у СЕклуба (клуба фанатов Сони Эриксона XD), откуда я ее и унес XDXD.
Итак, правила игры. Изначально в мусорном мешке лежит четыре предмета, совершенно несуразные и бесполезные. То бишь мусор XD. Игрок берет одну вещь, по возможности подробно объясняет, нах ему это барахло нужно и куда будет применяться, потом кладет взамен другую вещь, тоже несуразную и бесполезную XD. Буду надеяться, тут эта игрушка будет популярнее, так сказать XD
Так вот, начну я.
В мусорном мешке лежат: сломанная авторучка, два гвоздика-сиамских близнеца, дырявый зонтик в шашечку и заблудший таракан О.о
Я заберу таракана, подарю его Кё, оба довольны будут XD Таракан честно не кавайный XDXD
Взамен ложу куклу без ноги О.о
Итого в мешке: сломанная авторучка, два гвоздика-сиамских близнеца, дырявый зонтик в шашечку и кукла без ноги.
Продолжаем?^^

0

2

о, сэнкс за таракана! ** ХДДД
а я возьму зонтег в шашечку и сделаю из него себе повязку на лицо, ибо холоднобля Х_Х ХДД
взамен ложу недоеденную гроздь винограда о_О" ХД

0

3

Пиши, пожалуйста, что остается итого в мешке, чтобы было удобнее^^
Да пожалуйста, всё для вас XD
Я заберу гроздь винограда, подарю собаке родителей XDXD Взамен положу зеленую вафлю О.о XD
Итого в мешке: сломанная авторучка, зеленая вафля, два гвоздика-сиамских близнеца и кукла без ноги.

0

4

ахахах.
возьму я зеленую вафлю (типа дополнение к не кавайному таракану ) подарю ее ке :3
взамен положу трехлапого и одноухого кота,который весь чешется от блох.
итого в мешке : сломанная авторучка, трехлапый и одноухий кот, два гвоздика-сиамских близнеца и кукла без ноги.

0

5

Вот и познакомились XD
Оке, оке, я тогда заберу куклу, мне стало ее жалко, пришью ей ногу, а то и две \*_*/
Взамен положу пластмассовый мухомор XD
Итого в мешке: сломанная авторучка, гвоздики-близнецы, одноухий и трехлапый блохастый кот и пластмассовый мухомор \*_*/

0

6

Беру этот мухомор и швыряюсь в того,кто его туда положил xD
взамен кладу туда памперсы залитые соком "Добрый"
итого в мешке : сломанная авторучка, гвоздики-близнецы, одноухий и трехлапый блохастый кот и " добрые" памперсы xD

0

7

Я беру оттуда одноухого трехпалого блохастого кота, отрываю ему ухо и кладу БЕЗухого трехпалого блохастого кота.
В мешке - сломанная авторучка, гвоздики-близнецы, безухий и трехлапый блохастый кот и " добрые" памперсы

0

8

Я заберу кота, пугать соседей 8D
Взамен положу запасной хвост! О.о
Итого: сломанная авторучка, гвозди-близнецы, запасной хвост и 'добрые' памперсы

0

9

Я заберу запасной хвост, подарю сеструхи ушки неко у неё есть, а так целый комплект будет.
Взамен кладу полупустую пачку сигарет.

И того остается: полупустая пачка сигарет,  сломанная авторучка, гвозди-близнецы и 'добрые' памперсы

0

10

Я беру памперсы с соком и выбрасываю в другой мусорный мешок. Взамен кладу гитару Урухи.
В мешке: полупустая пачка сигарет,  сломанная авторучка, гвозди-близнецы и гитара Урухи.

0

11

Я заберу гитару Урухи, буду его шантажировать 8D XDXD
Взамен положу костюм клоуна, когда-то спионеренный у Кё XD
Итого в мешке: полупустая пачка сигарет, сломанная авторучка, гвозди-близнецы и костюм клоуна

0

12

нузнаетечо >< хД *забрал костюм клоуна* нех палица!ХДДД *положил обратна в мешок надкушеный пирожог ХДДД*
Итого в мешке: полупустая пачка сигарет, сломанная авторучка, гвозди-близнецы и надкушеный пирожог ХД

0

13

Ах так! XD
*забрал пирожог и скормил его кёшиным тараканам, взамен положил просто бумажку О.о* XD вот так вот
В мешке: полупустая пачка сигарет, сломанная авторучка, гвозди-близнецы и просто бумажка XD

0

14

Опа, что ж тут у нас такое? -глянул в мешок- О!
-достал полупустую пачку сигарет, взамен положил..аленький цветочек- хД
Итого в мешке: аленький цветочек, сломанная авторучка, гвозди-близнецы и просто бумажка XD

0

15

*забрал гвозди для хирургических исследований, взамен оставил записку 'мама, скоро будем'* XD
Итого: аленький цветочек, сломанная авторучка, записка 'мама, скоро будем' и просто бумажка XD

0

16

Shinya
-вынул просто бумажку, чтоб в дальнейшем её тупо скомкать и выкинуть хД Взамен положил хрустальный череп**-
Итого: аленький цветочек, сломанная авторучка, записка 'мама, скоро будем' и хрустальный череп**

0

17

*испугался черепа и решил его забрать, чтоб другие не пугались XD Взамен положил приманку для комариков :3 XD*
Итого: аленький цветочек, сломанная авторучка, записка 'мама, скоро будем' и приманка для комариков :3

0

18

Shinya
-увидал сломанную авторучку и решил её забрать, чтоб потом починить хД взамен положил бутафорскую родинка а-ля Мерилин Монро хД-
Итого: аленький цветочек, бутафорская родинка а-ля Мерилин Монро, записка 'мама, скоро будем' и приманка для комариков :3

0

19

Забрал аленький цветочек, ибо скоро НГ, а подарок не плохой, что ему тут-то лежать?
Взамен положил порванного плюшевого медведя.
Итого: бутафорская родинка а-ля Мерилин Монро, записка 'мама, скоро будем' и приманка для комаров, драный мишка.

0

20

-забрал приманку для комаров спешлом для докучающих вечерами соседей, ибо 1 апреля тоже не за горами! Взамен положил золотого жука-
Итого: бутафорская родинка а-ля Мерилин Монро, записка 'мама, скоро будем', драный мишка и золотой жук.

0

21

заберу мишку ибо ему плохо, нам будет о чем поговорить
положу разбитые очки
Итого: бутафорская родинка а-ля Мерилин Монро, записка 'мама, скоро будем',разбитые очки  и золотой жук.

0

22

-забрал разбитые очки в надежде обменять их на канцелярскую скрепку Х) Взамен положил кусочек счастья**-
Итого: бутафорская родинка а-ля Мерилин Монро, записка 'мама, скоро будем', кусочек счастья  и золотой жук.

0

23

Присвою золотого жука, ибо жадный xD
А положууу...положу деревенское ведро в навозе 8D
Итого: бутафорская родинка а-ля Мерилин Монро, записка 'мама, скоро будем', кусочек счастья  и деревенское ведро в навозе.

0

24

Забрал кусочек счастья, в надежде подарить кому-нибудь^^
Взамен положу платье из рыбацкой сети от Келвина Кляйна XD
Итого: бутафорская родинка а-ля Мерлин Монро, записка 'Мама, скоро будем', деревенское фу-ведро XD и кляйне платье из сетки XDXD

0

25

Shinya написал(а):

Взамен положу платье из рыбацкой сети от Келвина Кляйна XD

КЕЛВИНКЛЯЙН 8D!  нет у него таких платьевХДД *забрал платье шоб нипазорить келвина кляйнаХДДДД*
я мож его еще аденуХДДД   *положил в мешок свою испорченную ложку Т_Т Х*
Внутри: бутафорская родинка а-ля Мерлин Монро, записка 'Мама, скоро будем', деревенское фу-ведро XD и испорченная ложка ХД

0

26

так я забираю записку 'Мама, скоро будем' так как она мне чу. пригодится, так как что писать если кто то уже написал...
кладу дранный чулок, один потому что второй где то потерял...
итого : бутафорская родинка а-ля Мерлин Монро, дранный чулок, деревенское фу-ведро XD и испорченная ложка ХД

0

27

беру драный чулок и беру к своему драному чулку и ложу туда 2 драных чулка XD
итого : бутафорская родинка а-ля Мерлин Монро, 2 дранных чулка, деревенское фу-ведро XD и испорченная ложка ХД

0

28

беру бутафорскую родинку аля Мерлин Монро, загоню косплеерам в тридорого) они это дело любят. Клоду Резиновую куклу вуду
итого: 2 дранных чулка, деревенское фу-ведро, резиновая кукла вуду

0

29

беру резиновую куклу вуду (я мстю и мстя моя страшна! ХД), кладу пачку листовок с надписью "Кё каваен :3" ХД
итого: 2 дранных чулка, деревенское фу-ведро, пачка листовок с надписью "Кё каваен :3"

0

30

Niikura Kaoru
сволачь ты >< даже с таким милым авикомХДД

*забрал пачку листовок с этой дряной надписью и устроил их ритуальное сожжение* так-то!
*стянул с Каоры огромный крест и положил его в мешок*
итого: 2 дранных чулка, деревенское фу-ведро, огромный гатичный крест Каоры

0


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Развлечения » Мусорный мешок