Extasy J-Rock - это ролевая текстовая игра, посвященная Японии, в частности, J-Rock музыке и исполнителям. J-rock – это определенный стиль музыки, который, чрезвычайно, популярен в Японии. Внешний вид исполнителей  особенно ярок и необычен. Этот необычный внешний вид, который часто встречается у j-rock исполнителей носит название visual key(вижуал кей). Visual kei – это особый внешний вид исполнителей, который делает их яркими и привлекательными для фанатов. Самыми известными представителями visual key являются Dir en Grey, Malice Mizer, Moi dix Mois, Larein и многие другие. Отцами-основателями джей-рок движения считаются X-Japan, которые выступают уже больше 20 лет. Помимо вижуал-кей групп существуют и вполне стандартные по западным меркам внешности группы, не использующие агрессивный и яркий макияж.

Сюжет

Japanese Rock – поистине неординарный стиль музыки,  в котором одну из важнейших роль играет не только само звучание, но и зрительный образ, это смесь чувств, энергии - отчаяния и счастья, светлой грусти и беззаботного драйва, а так же яркого, постоянного сумасшествия, которое не отпускает ни на минуту, навсегда оставаясь в голове, захватывая разум и проникая в каждую клетку. Наркотик, безумие... душераздирающее безумие на грани счастливых или полных отчаяния слез… экстази.  Psychedelic Violence Crime of Visual Shock – именно так более двадцати лет назад, в далеких восьмидесятых, назвали это безумие X-Japan, праотцы всего направления…

Квесты
Сейчас в игре проводится второй квест, который предположительно затронет всех участников игры. Подробности пока остаются в тайне, но мы настоятельно рекомендуем игрокам завершить мелкие дела и приготовиться к отыгрышу.

старое:
Квест №1

отыгрываются сейчас:
Квест №2
Квест №2 Начало игры