Extasy J-rock v.0.3

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Квесты и сюжетные линии. » Предложения по сюжету и квесты.


Предложения по сюжету и квесты.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Собственно, чего стоять на месте xD шевелимся, шевелимся и думаем!

0

2

омг.. я пихну свои пять копеек
(этот квест типа для желающих)

Дело было поздним вечером, делать было нечего… Все известные японские джей-рокеры проводили время кто во что горазд: кто квасил с друзьями в клубе, кто спал в студии после 13-ти часовой каторжной работы над записью нового альбома… Вечер все проводили по-разному, а вот утро у всех было одинаково неожиданное.
Первыми в замок попали the GazettE (просто PSC знает как быстрей всего заработать много денег, а эта группа – 100 процентная гарантия успеха ). Теперь они в игре…
«Замок» - рабочее название реалити-шоу , участниками которого являются звезды j-rock сцены. Сначала правила не слишком сложные:
- участников не предупреждают о участии в шоу (их забирают поздним вечером оттуда, где нашли);
- они и не догадываются о присутствии кого-либо еще в замке;
- все они просыпаются в своей личной комнате, где также находят листовку с правилами;
- любая связь с внешним миром запрещена (то есть, мобильные и ноутбуки отсутствуют);
- во всем замке установлено всестороннее круглосуточное видеонаблюдение ( камеры натыканы везде и трансляция ведется на всю Японию!);
- за время своего пребывания в замке музыканты должны записать хоть один трек и снять клип;
- к записи можно привлекать участников и других групп, что находятся на территории замка, но общее количество человек в группе не должно превышать 6-и;
- все песни, что будут созданы во время шоу, – эксклюзивные и ни одна группа не имеет права исполнять их во время своих концертов;
- побег за территорию замка – карается ( тебя словит режиссер и сдаст продюсеру, который оторвет голову и не только, так что лучше не рыпаться , а пытаться получить максимум удовольствия от происходящего).
Пока это все. Но сюжет может усложняться со временем.
Добро пожаловать в «Замок»!...

0

3

Aoi
хм, неплохая идея. но нужно будет создавать лишнюю категорию, форумы в неёё и кучу тем. да ещё и правила думать. так что, если всё продумать, то я поддерживаю.

от себя ничего предложить не могу. голова расказывается на части, мозг неработоспособен.

0

4

я за)

0

5

Aoi написал(а):

омг.. я пихну свои пять копеек(этот квест типа для желающих)
            Дело было поздним вечером, делать было нечего… Все известные японские джей-рокеры проводили время кто во что горазд: кто квасил с друзьями в клубе, кто спал в студии после 13-ти часовой каторжной работы над записью нового альбома… Вечер все проводили по-разному, а вот утро у всех было одинаково неожиданное.Первыми в замок попали the GazettE (просто PSC знает как быстрей всего заработать много денег, а эта группа – 100 процентная гарантия успеха ). Теперь они в игре…«Замок» - рабочее название реалити-шоу , участниками которого являются звезды j-rock сцены. Сначала правила не слишком сложные:- участников не предупреждают о участии в шоу (их забирают поздним вечером оттуда, где нашли);- они и не догадываются о присутствии кого-либо еще в замке;- все они просыпаются в своей личной комнате, где также находят листовку с правилами;- любая связь с внешним миром запрещена (то есть, мобильные и ноутбуки отсутствуют);- во всем замке установлено всестороннее круглосуточное видеонаблюдение ( камеры натыканы везде и трансляция ведется на всю Японию!);- за время своего пребывания в замке музыканты должны записать хоть один трек и снять клип;- к записи можно привлекать участников и других групп, что находятся на территории замка, но общее количество человек в группе не должно превышать 6-и;- все песни, что будут созданы во время шоу, – эксклюзивные и ни одна группа не имеет права исполнять их во время своих концертов;- побег за территорию замка – карается ( тебя словит режиссер и сдаст продюсеру, который оторвет голову и не только, так что лучше не рыпаться , а пытаться получить максимум удовольствия от происходящего).Пока это все. Но сюжет может усложняться со временем.Добро пожаловать в «Замок»!...

Эм. Как ни странно, но мне это напоминает «бункер»- еще одно шоу типа дома 2

Вопрос:
Как же эти "заключенные" будут питаться. Точнее откуда у них появится эта возможность добыть что-либо.
Не думаю, что каждый уважающий себя человек позволит вот так с собой обращаться.
За побег. Уж убейте. Никак не накажут. И вообще странно если звезду без ее ведома вот так вот. Это же прямиком в тюрьму авторов.
"Без возможностей общаться с внешним миром" - прибежит всякий продюсер. И будет требовать свой "товар" обратно и все потому, что завтра они дают в концерт и какой то другой стране и ему наплевать на все правила.

0

6

Aoi
Знакомый сюжет. Уже был на одной ролке и с треском провалился. Желающих будет не так много, ога.

0

7

Kaya написал(а):

Знакомый сюжет. Уже был на одной ролке и с треском провалился. Желающих будет не так много, ога.

дело в том что это сюжет был с моей старой ролевой, на которую все куй положили ^^ я там был Рейтой
у нас просто все по цепочке пошло. ролевая была новая и учасники набирались постепенно. я договорился играть с аоем, но у того там проблемы с поступлением и бла бла бла. ну мне не захотелось искать нового партнера для игры и я забил. кай еще долго с камиджо играл.. а руки и мияви заметили что админы не приходят и им тоже стало пофиг. кодзя и асаги вообще мои "родители", которые могли в любой момент там замаячить оО
в общем реально, если бы не было пофиг..))

Miyavi написал(а):

Вопрос:
Как же эти "заключенные" будут питаться. Точнее откуда у них появится эта возможность добыть что-либо.
Не думаю, что каждый уважающий себя человек позволит вот так с собой обращаться.
За побег. Уж убейте. Никак не накажут. И вообще странно если звезду без ее ведома вот так вот. Это же прямиком в тюрьму авторов.
"Без возможностей общаться с внешним миром" - прибежит всякий продюсер. И будет требовать свой "товар" обратно и все потому, что завтра они дают в концерт и какой то другой стране и ему наплевать на все правила.

а ты никогда не хотел увидеть таканори, копающего картошку? хДД
ты слишком строг и требователен. куда нам, обычным игрокам, до вас, модеров?
ну наверное же спонсоры там какие-нибудь должны туда продовольство поставлять. а какие-нибудь специальные запросы.. может быть в виде поощрения во внутренних квестах
так с собой обращаться? не вижу ничего страшного в том, что они потом получат гонорары за шоу. это тоже часть работы. реалити-шоу как раз на то и рассчитаны, чтоб зрители платили свои бабки, а учасники получали конкретную сумму.
а кто сказал что продюссеры не будут знать? это для групп для большей реалистичности. к примеру.

Miyavi написал(а):

Эм. Как ни странно, но мне это напоминает «бункер»- еще одно шоу типа дома 2

деткаааа.. а ты боишься стать Ксюшей Собчак? хД

Отредактировано Aoi (2009-10-14 22:57:42)

0

8

не смог удержаться х)

Aoi написал(а):

- любая связь с внешним миром запрещена (то есть, мобильные и ноутбуки отсутствуют);

вот жэж жопа хDDD

Aoi написал(а):

- во всем замке установлено всестороннее круглосуточное видеонаблюдение ( камеры натыканы везде и трансляция ведется на всю Японию!);

и в ванне? ХDD

Aoi написал(а):

- за время своего пребывания в замке музыканты должны записать хоть один трек и снять клип;

каким макаром клип снимать? На фотик? хD

Aoi написал(а):

- все песни, что будут созданы во время шоу, – эксклюзивные и ни одна группа не имеет права исполнять их во время своих концертов;

дискриминация >__<

Aoi написал(а):

- побег за территорию замка – карается ( тебя словит режиссер и сдаст продюсеру, который оторвет голову и не только, так что лучше не рыпаться , а пытаться получить максимум удовольствия от происходящего).

О_О садюги

Aoi написал(а):

а ты никогда не хотел увидеть таканори, копающего картошку? хДД

*,*" крута епть хD

Aoi написал(а):

деткаааа.. а ты боишься стать Ксюшей Собчак? хД

Мява+Собчак= О_О"""" *умир нах*

0

9

Reita написал(а):

и в ванне? ХDD

хочешь прям изнутри унитаза натыкаю? :DDD
ну канеш! нам не нужно случайной беременности с кабинок туалета)

Reita написал(а):

каким макаром клип снимать? На фотик? хD

на растыканные по замку камеры, пилять хД а если еще эротики добавишь - памятник при жизни поставлю)))

Reita написал(а):

дискриминация >__<

ну а что? чтоб не было никому обидно

Reita написал(а):

О_О садюги

ты за это бабки получаешь, детка хД

Reita написал(а):

*,*" крута епть хD

вот и я о том же ** а прикинь Урушку в фартушке, варящего борщик **

Reita написал(а):

Мява+Собчак= О_О"""" *умир нах*

а Кёша - Бородина хД

0

10

фу О_о дом2

0

11

Aoi написал(а):

дело в том что это сюжет был с моей старой ролевой, на которую все куй положили ^^ я там был Рейтой
у нас просто все по цепочке пошло. ролевая была новая и учасники набирались постепенно. я договорился играть с аоем, но у того там проблемы с поступлением и бла бла бла. ну мне не захотелось искать нового партнера для игры и я забил. кай еще долго с камиджо играл.. а руки и мияви заметили что админы не приходят и им тоже стало пофиг. кодзя и асаги вообще мои "родители", которые могли в любой момент там замаячить оО
в общем реально, если бы не было пофиг..))

Мальчик, я в кусе, мне было не обязательно все это рассказывать, хоспади ==" я тоже там был, смотрел из первого ряда и видел, с какой частотой там отписывались, как тупо трахались и прочепроче. И заметь я все равно говорю. Идея ролки с треском провалилась. См. список участников, хотя ее пиарили.

0

12

Kaya написал(а):

как тупо трахались

ГДЕ? О_О *протер глаза* хоть убей не помню!

Kaya написал(а):

хотя ее пиарили.

на сдохших ролках? :DDDDD

вообще форум был сделан для всех игроков, которые когда-либо играли на синемабизарр-ролка-су. нас всех оттуда дружно сапожком выгнали новые игроки (да-да, вот такая наглость. одну малявку сделали админом и пришел песдетс). поэтому мы сделали новое игровое пространство. для большего интереса создали сюжет оО у нас не было цели насобирать энное количество игроков. была цель собрать старых игроков вместе. а новые это так, к слову.
пиар на ролках? хД знаешь, можно подумать, в него кто-то из игроков когда-нибудь заходит...)

0

13

Aoi написал(а):

а ты никогда не хотел увидеть таканори, копающего картошку? хДД

сплю и вижу этот момент! XD

Aoi написал(а):

деткаааа.. а ты боишься стать Ксюшей Собчак? хД

ды я буду ксюшей а

Aoi написал(а):

а Кёша - Бородина хД

Х_х

реально чо думаю по сюжету- все будут тупо трахацо -.-

0

14

Aoi
А я спорю, что ле? Рей, не тупи и не рассказывай мне то, что я и сам знаю. а?..

0

15

я тут как бы почитал... и это как то несерьезно XD нет, ну не по мне так точно xD

0

16

//есть другие предложения касающиеся сюжета?

(посты не по теме будут удаляться)

0

17

ну высказались вроде бы не все. вобщем, читаем и продолжаем высказываться и вносить предложенияХД

0

18

а можно сделать реалити-шоу, но только что-нибудь типа "Последнего героя" ХД *вспомнил фанфик и пискнул из-за угла*

0

19

... *думает высказываться или нет* xD
мне в целом пофиг, но надо бы во все идеи побольше реалистичности. Сомневаюсь, что господа пафосные джей-рокеры дадут над собой так издеваться xD

Gisho написал(а):

а можно сделать реалити-шоу, но только что-нибудь типа "Последнего героя" ХД *вспомнил фанфик и пискнул из-за угла*

можно, но только фанфики не стоит вплетать, а то бред хХ ибо все сведется к теме кто с кем где перепихнулся и прочее.

0

20

Toshiya написал(а):

ибо все сведется к теме кто с кем где перепихнулся и прочее.

мне кажется, что каким бы квест не был, все к этому и сведется)

0

21

Gisho написал(а):

мне кажется, что каким бы квест не был, все к этому и сведется)

надеюсь нет == не настолько же здесь все узкомыслящие XD

0

22

Toshiya написал(а):

надеюсь нет == не настолько же здесь все узкомыслящие XD

просто я еще ни одной ролевой без этого не видел ХДДДД
не, если будет хороший квест, то почему нет, что уж там) но как так сделать, чтобы при этом не было ничего ХДД это фантастика

0

23

Gisho написал(а):

просто я еще ни одной ролевой без этого не видел ХДДДД
не, если будет хороший квест, то почему нет, что уж там) но как так сделать, чтобы при этом не было ничего ХДД это фантастика

ну пусть будет флирт и прочее и прочее, не понимаю только, зачем до постели все доводить ХД потрахаться все могут и без вкеста, что уж там ХД

0

24

Toshiya написал(а):

ну пусть будет флирт и прочее и прочее, не понимаю только, зачем до постели все доводить ХД потрахаться все могут и без вкеста, что уж там ХД

ну, если везде будут понатыканы камеры, то как бы до этого и не должно бы дойти, максимум, несколько фансервисных поцелуев) так что, в приципе

0

25

Gisho написал(а):

ну, если везде будут понатыканы камеры, то как бы до этого и не должно бы дойти, максимум, несколько фансервисных поцелуев) так что, в приципе

нда хД ну посмотрим, что из всего выйдет оО буду ждать пока народ определится хД

0

26

ну я как-то против камер XD

0

27

Kyo написал(а):

ну я как-то против камер XD

тогда смысл всего вышенаписанного теряется %)

0

28

Toshiya
ну блин я немного недогналХД то есть мы будем знать о камерах? хх или нет? и где мы будем, на острове в замке этом в доме два или где? ХД

0

29

Kyo
я бы предложил так: чтобы дело было на острове, если уж реалити шоу, с камерами и + общение с туземцами ХД

0

30

Kyo
ла я не знаю ХД спрашивай у тех, кто это предложил ХД я вообще ни при чем ХД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Квесты и сюжетные линии. » Предложения по сюжету и квесты.