Extasy J-rock v.0.3

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Анкеты » Shuuji Ishii~


Shuuji Ishii~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя и никнейм
Shuuji Ishii. Настоящее имя - под ним и выступает.
2. Возраст.
7 декабря 1976 года. 35 лет.
3. Группа в которой вы играете
cali≠gari
4. Должность в группе
Вокал, гитара, слова песен.
5. Другие проекты. (параллельное участие в других группах, сольная деятельность и т.д. если есть)
XA-VAT, goatbed
6. Характер. Минимум 5 строк.
Шуджи - очень дружелюбный и открытый человек. С ним легко общаться, он всегда поддержит, успокоит. Но, несмотря на эти хорошие качества, характер у него, мягко говоря, взрывной. Он любит всё контролировать, поэтому как раз он и лидер во всех своих группах. Когда он злится, то это видно по нему самому, как бы он этого не отрицал - у него чуть ли не искры из глаз сыпятся. Мужчину лучше не злить. Ударить он не ударит (так как несколько слаб), но мысленно уничтожит - это точно. В принципе, надо просто знать его больные места и не надавливать на них, что и делают, в принципе, его близкие друзья. А именно музыкант не любит, когда ему много раз что-то повторяют, например "не забудь то-то, то-то!" через каждые десять минут. Или: "не опаздывай!". Он всегда злится, когда так говорят, потому что он никогда не опаздывает. Из-за таких слов он готов специально провозиться и опоздать на встречу. Также его раздражает, когда люди тычат его носом в то, что он сам сделал (по этой причине они с матерью не общаются). Он вполне не глуп, так что может сам понять, что хорошо, а что плохо. Ишии немного ленив, но пытается бороться с этим. Он опрятен, учтив и вежлив с незнакомыми людьми, но если познакомиться с ним поближе, то вы узнаете, что под этой оболочкой скрывается большой ребёнок.
7. Биография. Минимум 5 строк. (прошу не писать историю создания группы и саму группу, а описать детство, отрочество, юность и жизнь до группы. И не энциклопедические сведения с фансайтов, а собственную придуманную историю. Нам интересна ваша фантазия, а сведения о группе мы и так знаем!)
Шуджи родился в Аннаке, префектура Гунма. Родители его были хорошо обеспечены, поэтому рос он без всяких нужд. Родители хорошо за ним следили и воспитывали его, поэтому он был достаточно послушным и приятным мальчиком. Но пришёл конец и этому - в шестнадцать лет у Ишии начался переходный возраст. Уже тогда его привлекала мода и музыка. С родителями начались сильные тёрки, поэтому он большинство своего времени проводил у лучшего друга Сакурая Ао, с которым они вместе начали осваивать разные музыкальные инструменты.
У Шуджи лучше всего получалось петь и играть на гитаре, из-за чего выбор встал ребром. Но Ао, как независимый ценитель, решил, что мальчик может делать и то, и другое одновременно. Тем самым он определил будущее Ишии.
В 1994 они вместе собрали группу Sakuran, в которой Шуджи пел, а Ао играл на гитаре. Несколько их знакомых согласились помочь с бас-гитарой и барабанами. Тогда им всем было лет по восемнадцать-девятнадцать. Сами посудите - практически дети, без всякого опыта. Таким образом эта группа продержалась всего два года. До 2000 Ишии участвовал  в двух проектах одновременно - Madrigal (вокал) и undertou (вокал, гитара).
Но вот в 2000 он снова собрал группу вместе с Ао. За это время они успели найти себе двух друзей: Кенжиро (что в последствии стал басистом) и Аиши (барабаны). Группа называется cali≠gari. Вообще, у самой группы очень тяжёлая судьба - в ней менялись очень многие музыканты. Эта группа существовала с 1982 года, но поставила паузу в 1998 по причине ухода прошлого вокалиста (которого, между прочим, тоже звали Шуджи). По приходу Сакурая и Ишии группа "зацвела и запахла". Благодаря излюбленному японцами стилю - эрогуро -  cali≠gari вновь прославились. Шуджи стал довольно популярен благодаря своим немыслимым причёскам и удивительному вокалу.
В 2003 году группа поставила паузу вновь (теперь из-за ухода барабанщика), и в этот же год Шуджи создал второй свой проект - goatbed, что состоит всего из трёх человек. Это уже не эрогуро, а электроника, но несмотря на такое различие стилей, Ишии привлекал своих прошлых фанатов и здесь. Группа существует до сих пор, правда они поставили паузу из-за занятости Шуджи в других проектах.
В середине 2003 года Сакурай нашёл нового барабанщика в cali≠gari, и группа снова ожила, более того - стала пользоваться ещё большей популярностью.
В 2006 году Шуджи создал совместный с Кози проект - XA-VAT. Сейчас и эта группа встала на паузу после выпуска трёх альбомов.
Все проекты Шуджи были, есть и будут популярны из-за необычного, но тем не менее очень красивого вокала.
8. Ориентация.
Бисексуал. Больше тянет к мужчинам.
9. Дополнения (привычки, сообщения админам, вобщем, все, что вы бы хотели сказать еще).
-
10. Статус
I`m a fucking diva.
11. Реклама
12. Связь с вами (никаких e-mail в профиле! ICQ, Skype, vkontakte наконец. Любой вид связи, где вас можно достать).
vk.com/digital_echo
13. Ключ
Уважайте и любите друг друга; мир, любовь и понимание, люди!

Отредактировано Shuuji (2012-05-11 14:43:16)

0

2

Shuuji написал(а):

Больше тянет к мужчинам.

Кто б сомневался =='

0

3

http://i030.radikal.ru/1001/40/5fb09ae08e90.gif

0

4

=='

0

5

Tilo Wolff
ты любишь панд? *_*

0

6

Miku
Душиничаюбля хд

0

7

Tilo Wolff
http://s11.radikal.ru/i183/1001/f3/236fb41f2255.gif

0

8

Miku
=_='

0

9

Опять пришли геев разгонять, душегубы ХД

0


Вы здесь » Extasy J-rock v.0.3 » Анкеты » Shuuji Ishii~